09 февраля 2012 года в09.02.2012 21:25 9 0 10 1

и ещё я очень сильно не хочу обижать свою Мэг.

если вам уже осточертело читать, я вас не заставляю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

118

привет

мой свет

78

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

70

Все хорошо.

60

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

65

I can't believe what I've become