09 февраля 2012 года в09.02.2012 20:48 5 0 10 1

Ты всегда будешь рядом

" Любовь приходит и уходит"(с) Ха! Просто смешно.Если любовь есть, то она никуда не уйдет, как бы ты не хотел.Ну если человек так говорит, значит её и не было вообще.Привязанность.

Чувства и эмоции.Пока ты не почувствуешь разницу, ты никогда не узнаешь что это было на самом деле.Если человек пытается тебя изменить, постоянно что то не устраивает - задумайся! Вспомни, кого он полюбил, и подумай "что" перед ним сейчас.Тот идеал, который он пытается слепить из тебя, или любимый человек? Если идеал недолепленный - убей его!Убей его в себе.Иначе будет хуже.

Все это кажется простым, пока не почувствуешь на своей шкуре) …не хапнешь того говна, которого предстоит хапнуть любому, кто столкнется с такой проблемой.

Истерики, мольба о том, чтобы человек вернулся, извинения, признание ошибок…Ничто не повлияет.Потому что нету чувств.Заместо них эмоции.Эмоции которые были всегда, и человек их часто путает с чувствами.

Можно много рассуждать, но все равно ни к чему не приведет.Есть, конечно, какие то определенные выводы.Но все равно в итоге 0.

Мы никогда не залезем к человеку в голову(с)

Пусть это была привязанность.Пусть.Вопрос лишь в том, почему после всего этого, ты его считаешь идеальным? Готов принимать таким, как он есть на самом деле.Со всеми своими тараканами.

Жизнь не стоит на месте, все изменится.Другие интересы, дела, работа…люди…Уже все не так, как раньше.Остается лишь одно-тот идеал, который всегда с тобой.В твоей голове, в самом укромном уголке сердца, в который никто не сможет заглянуть.

Ты всегда будешь рядом(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLITLOVE — me vida

5

Люди

Люди, люди… они такие. Сначала волосы обрезают, а потом отращивают. Сначала начинают пить, а потом бросают. Покупают себе шмотки,...

5

--------------------

И вот…настал этот ебучий момент, когда думаешь уже и за него…

6

— Это конец Света!!! — Андрей, я уже поняла! Только убери его от моего лица!

6

7 способов побороть лень

1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, ...

6

...

Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда полумертвый от усталости приползает с работы. Ког...

5

Задумайся...

7 этапов семейных отношений: 1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев). Когда мужчина...