09 февраля 2012 года в09.02.2012 20:47 2 0 10 1

Бесят люди, которые обещают прийти, позвонить, написать и не выполняют обещаний, а ты сидишь как дурак и ждёшь их.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK666 — happy blow job to you

37

ОТКУДА СТОЛЬКО ВИРУСОВ НА ВЬЮИ

39

а я курить бросила и очень рада!)

33

на словах вы все герои

34

парня может увести не сама крутая баба в округе, а Д...

31

вопрос дня. какое будущее нас ожидает?

32

АХАХХАХА