09 февраля 2012 года в09.02.2012 18:14 1 0 10 4

No Doubt "Don't Speak"

Композиция написана Гвен Стефани в соавторстве с Эриком Стефани (старший брат солистки, основатель группы, гитарист и клавишник коллектива с 1986 по 1995 г.) после её разрыва с басистом No Doubt Тони Кэналом. Их отношения длились около восьми лет и в конечном итоге Томи бросил певицу, обосновав это ограниченностью его свободы и личной жизни. Именно поэтому вся песня пронизана нежными мотивами тоски и грусти о прошлой любви.

Сами музыканты, смеясь, говорят о том, что виной успеху песни лишь то, что в альбоме данная композиция стоит под счастливой цифрой 13!

Композиция разлетелась по миру с ошеломительным успехом: семь недель подряд она оставалась на 1-ой строке Billboard Hot 100 и целых три недели занимала пьедестал рейтинга продаж в Великобритании.
Клип «Don't Speak» был признан лучшим на церемонии MTV Video Music Awards, а также номинировался на «видео года». Сама солистка по сведениям California Music Awards была названа лучшей певицей 1996-го года.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRUSH-EM-ALL — watch me die

12

Бабы, я соскучилась по нашим задушевным беседам и моему блогу. Люблю вас.

4

Ваш слуга Валерон сваливает отсюда на неопределенное время. Меня не будет от 10 дней до двух недель. Надеюсь, вы будете так же охуенны ...

4

2. Песня, в названии которой есть число.

Joy Division – Twenty Four Hours

7

всем котят, сатаны, плохого настроения, ненависти, прозака и что бы вам было так же плохо как и мне: 3

5

Меня послезавтра в больницу кладут #ну_охренеть_теперь.

4

1. Песня, в названии которой есть цвет.

Electric Wizard – Black Mass