09 февраля 2012 года в09.02.2012 10:40 9 0 10 1

Я с улыбкой читаю твои сообщения, с улыбкой засыпаю после разговора с тобой.Ты прав, мы действительно сумасшедшие.Ждать тебя тяжело, но это того стоит…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAAAAAAALINA — Это просто Вьюи блог

25

Мне снятся твои родные руки.

31

синдром фантомных вибраций.

27

я бы с удовольствием погуляла по ночному городу, но ...

28

Давайте без фальши.

29

venezia, потрясающий блог.

33

Заебали вы все меня. Вокруг одни пиздаболы и задроты.