09 февраля 2012 года в09.02.2012 08:40 0 0 10 3

Лестница (до последнего надеюсь,что не спуск!), которую я назвала "Dime que es tu amor…"

I - Ожидание в предвкушении.

В предвкушении идеального мужчины. Который будет моим, будт со мной, который одарит меня своей нежностью, когда я буду в нём нуждаться, который будет знать, что сказать мне, с которым мне будет совершенно уютно и комфортно.

II - Встреча. Маленькое тайное разочарование.

Предвкушение сменяется реальными представлениями, рельными определенными понятиями "нравится" - "не нравится". Оценка внутренних качеств.

III - Маленькие приятности - огромное счастье.

Оценка действий, рассуждение с самой собой, симпатия, совместные дела, знакомые, друзья, занятия, подарки. знакомство с родителями. Исполнение им моих желаний. Любых мои желаний. Зарождение, желание, будущее.

IV - Ты и я. "Я же тебя mao…"

Более близкие отношения. Первые слова "Я тебя люблю", первое ощущение нутряной близости, желание строить дальнейшую жизнь, планы, мечты. Полное доверие, стремление друг к другу. Непонимание, понимание.

Распознование значений взглядов, жестов - предназначение друг другу.

V - Ты уготован мне

Испанский. характер. общие дела,

понимание цели его присутствия в моей жизни.

VI - То в жар, то в холод.

Редкие встречи. Оледенение. Отсутсвие интереса. Отсутствие рвения. Переодические вспышки нежности. Желание не оценивать положительные стороны. Переживания. Опасение. Страх. Нежность, желание сохранить всё это навсегда. Отсутствие интереса. Переживания. Опасение. Страх. Желание расстаться. не отпускает.

VII - Сложное откровение.

Непонимание. Тревога. Оледенение. Отсутствие интереса. Откровение. Желание расстаться. не отпускает.

VIII - Я тебя принимаю, а ты меня нет

Принятие проблемы. Изменение своего отношения к ней. Отсутствие интереса. На первый взгляд безысходность. Распутье: остаться или же покинуть. Изредка сообщения: "как ты?". Холодные ответы с моей стороны. Безвстречность. Желание расстаться. но похоже отпускает. Смирение.

IX - ?

P.S. Наши отношения ещё не закончены. Я бы не хотела рубить с плеча. Мне бы хотелось пережить этот кризис. Ведь, если он пройдет и мы восстановим всё, как и было и начнется новая стадия - TU es mi amor, а то есть ответ на моё название этой лестнице, то я Благодарна Вселенной за то, что она уготовила мне такой умопомрачительный подарок сквозь эти нутряные и невыносимые переживания.

Если же кризис закончится полным оледенением. И даже не заморозкой, а самой настоящей Атлантидой, ушедшей под воду, то я постараюсь это принять и ответом будет "nada".

P.P.S. Личное обращение ко Вселенной, возможно, уснувшей, "положив на лапу с клешнями звезд огромное ухо".

Дорогая и такая волшебная моя Вселенная! Я хочу, чтобы эти отношения продолжались, приняв новые обороты, стороны, значения, мечты, стремления, новую совместность, новый опыт. Отрицательный опыт - если так можно назвать долгосрочные отношения, если положительный - это расставание (в качестве опыта). И выносят они все невзгоды, переживания, новые увлечения, оледенение, затухание, возгорания, переносят трудности, легкости, горести, радости. Эти отношения становятся с каждым днем всё крепче и крепче. И прошу тебя, Милая, напрваь меня на путь неповторимой женщины, самостоятельной, независимой от чужого мнения и вообще ни от кого. Быть всегда загадочной и интересной. Доброй, но разборчивой. Изредка острой.

Дай мне шанс чувствовать себя нужной, необходимой серьезностью в его жизни.

Я знаю, ты всегда помогаешь мне, милая. Я тебе до безумия благодарна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONRIE-CONMIGO — sueños es mi segunda vida

18

Я до сих пор ничего не чувствую.

Ну, ничего постоянного и стабильного. Я слушаю лекции о силе женщины, мужчины, о том, о сем, все красиво описано там, но в таких жестк...

17

Какие все мужчины разные! Я делюсь с папой кое-каким...

Жаль, чт оу нас нет семейных ценностей, не витает этот дух среди народа. Печально это! Приходится все самому осваивать! Получается ни п...

22

А вот теперь у меня вопрос: целомудрие женское с мод...

20

Черт, у кого должны быть принципы?

18

Раз уж я засиделась тут

Я снова слушаю взахлеб лекции, смотрю поучающие видео, читаю, изучаю, ааа Он говорит: если хотите развить в себе какие-то качества, обща...

19

1.Зарази его своим счастьем — это просто, нужно всего лишь стать самой счастливой.Ты должна ассоциироваться у него с моментами радо...