19 августа 2010 года в19.08.2010 16:24 2 0 10 2

Я люблю, когда ты искренен со мной. Когда ты говоришь со мной полушутя. Когда шепотом на ухо. Когда говоришь со мной серьёзно и говоришь о нашем будущем. Я верю тебе. Когда весь мир наш сосредоточен друг в друге. Когда ты заботишься обо мне. Когда за руку с тобой. Когда желание обоюдное. Когда даже голова кружится начинает от твоих прикосновений. Когда к чёрту даже километры. Когда вдвоём. Когда счастливы только говоря "люблю" друг другу, ведь скажи эти же слова кому-нибудь ещё, весь смысл их сразу будет утерян. Когда ругаемся, и я понимаю, что даже в этом есть своя прелесть. Я просто убила бы тебя в такие моменты, а после нежно и долго любила бы. Когда слово "секс" уже не играет теми красками, что раньше, потому что это просто плотское, а ты - это нечто другое, нежели простая физиология. Когда словосочетание "заниматься любовью" становится смыслом жизни. Заниматься не в плане, котором сразу же приходит на ум, а именно в настоящем. Я всегда хочу с тобой заниматься любовью. Потому что я люблю тебя и буду любить. Просто когда ты и я.

___________

как-то…потерялось это "заниматься любовью", как-то стало просто "секс". я даже не заметила, как потерялся для меня смысл некоторых слов. может надо просто забить и не предавать этому значения?…или накручивать себя и в каждом "неверном" слове видеть скрытый намёк/другой смысл? как же бесит самокопание! я не могу быть счастлива. никогда. мне всегда мало того, что есть. наверное, я умру в одиночестве.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURPARADISE — Не влюблена,но как-то странно озадачена тобой...(с)

12

так затягивает

olgafya :

12

Загадай "нас" в ночь с 31ого на 1ое. <3

13

Лето, прощай.

kinder :

13

alexandrapeka : А вы замечали, что когда идёте с друзьями по улице, а мимо едет скорая или милиция, то кто-нибудь обязательно скаже...

13

поймай черную гадину.^^

heroinsky : Закрой все выходы коту и не дай ему сбежать за пределы поля. Все просто и увлекательно. Я задрочилась)

13

слезы off. похуизм online. надоело.