08 февраля 2012 года в08.02.2012 18:16 32 0 10 1

вот так легко взять и уйти.

вот так легко взять и сказать, что человек неприятен, бесит и раздражает.

больно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GREENMILE — I hate everything about you

32

вот так легко взять и уйти. вот так легко взять и сказать, что человек неприятен, бесит и раздражает. больно.

32

Весна, приходи скорей. я соскучилась.

30

слишком много даже для меня.

29

Лучшее лето с тобой вдруг так станет последним…(c)