08 февраля 2012 года в08.02.2012 09:16 8 0 10 1

Знаете, до недавнего времени я считала, что нет такого человека, которого я ненавижу. Я ошибалась. Такой человек есть - и это моя тетя. Я не встречала более ядовитого, злого человека. Доброта? Она о ней явно не слышала. Делает только в угоду себе. На месте ее мужа я бы тоже находила себе любовниц, пила и в итоге бросила бы ее. Как может здравомыслящий человек называть ребенка "коровой", какой бы толстой она не была. И, к слову, я никогда не была толстой. А если что-то купить (платье, сумку, предмет мебели и др.), то она обязательно обосрет покупку. Не скажет ничего хорошего, это точно. Много разных есть примеров, но я не хочу все их приводить.

Почему-то свое отношение к ней я поняла совсем недавно. Но я не знаю, что должно случиться, чтобы я его поменяла. Она точно не измениться. Просто буду стараться с ней не разговаривать и не встречаться. Из-за нее даже не хочется идти на свадьбу сестры.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTOKMISLEY — Это просто Вьюи блог

8

Если бы все современные девственницы были бы такими же, как я, то это было бы страшно. Надеюсь, что все не так

11

Безвольное чудовище

10

Сейчас начнутся трудные времена. Экзамены, если быть точнее. Что я хочу: 1) ложиться не позднее 00.00 2) учить по максимуму 3) обойтис...

9

Мне легче. Гораздо. Даже плакать от легкости хочется) Уже начала, черт.

10

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти вл...

8

Счастье приходит после опорожнения кишечника