07 февраля 2012 года в07.02.2012 22:57 4 0 10 2

Oops… I Did It Again!

На часах пол второго ночи, на губах странная улыбка, из динамиков раздается бессмертный хит Бритни Спирс… Что ещё нужно для счастья?! А вообще, я на самом деле подумала и решила, что стоит вернуться обратно на вьюви. Все таки я уже привыкла тут сидеть, так зачем себе отказывать в удовольствии? Так что начну и дальше мазолить глаза вьювишам. И наверное, в два раза сильнее.

Вот… Даже не знаю, что ещё сказать. Сегодня у меня день варения и я себя странно чувствую, словно это самый обычный день. Но стоит только вспомнить про поздравления Ди и Саньки, как сразу хочется улыбаться и глупо хихикать. Серьезно, вы бы видели мой фейс, когда они меня поздравляли… Комната с желтыми стенами просто рыдала по мне. Но я им искренне благодарна! Они делают мою жизнь лучше, даже находясь за сотнями киллометров от меня. И за это я их люблю ещё сильнее.

А вообще, Кэт недавно вынесла мне весь мозг. Не стану вдавать в подробности того, как она меня помутозила, скажу только, что она была права. Мне действительно не стоит раскисать и превращаться в овощь. В том, что у меня появились "свободные" деньки нужно извлечь максимум пользы. Начать активно писать, саморазвиваться, изучать инглишь, да и вообще начать стремиться к своим мечтам, не обращая внимания на то, что они кажутся неосуществимыми. Если очень сильно захотеть, можно и скалу подвинуть, и на луну слетать, да и вообще много чего сделать. Главное желание! У меня желание есть, но с мотивацией могут возникнуть проблемы. Но ничего, меня бы пнуть и я на многое способна. Я это знаю, поэтому и ленюсь. Замкнутый круг, котоырй стоит разрушить. И начну я с этого дня!

Мини-план на сегодня:

— Посмотреть 4 фильма: Выбор киллера, Порок на экспорт, Человек-паук 3 и Последняя песня.
- Дочитать книгу Иви Берне "По зову крови".
- Постараться дописать мини-фик, который я хотела отправить на конкурс, но потом передумала. Название пока не скажу, так как боюсь сглазить. Я довольно суеверна в этом плане.
- Выучить 5 новых английских слов.

Вроде бы мало, но начать-то с чего-то нужно?! Так что, всем сладких снов. Позже постараюсь отписаться о своих достижениях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOXCIS — Девушка, которая взрывала воздушные замки...

19

Выберите карту и получите руководство к действию от Таро пространства вариантов

18

Come Back П ервый пост за пять месяцев молчания. Хоть я и заходила на вью и иногда читала то, что накапливалось за время, даже ино...

26

People=Shit Наверное, надо выговориться. Просто сейчас все вскипело, а родных мне людей не хочется тревожить. И себя не хочу перегружат...