06 февраля 2012 года в06.02.2012 22:53 11 0 10 1

Несколько интересных фактов о Фриде:

В настоящий момент Фрида Густавссон поступила в колледж Святого Мартина. Она очень любит слушать такие группы, как Joy Division, Moby, Velvet Underground, Underworld, иThe KnifeKent. Из фильмов предпочитает «Заводной апельсин» Стенли Кубрика. Обожает кофе и считает, что у нее зависимость от этого ароматного напитка. Ее самая любимая компьютерная игра - World of Warcraft. Те, кто узнают об этом, долго удивляются, как такая игра сочетается с внешностью Фриды.
Белые блузки – это ее страсть. Густавссон умело носит их с шортами, брюками, пиджаками. При этом она не выглядит чересчур взросло и строго, а легко, стильно, подчас сексуально. Фрида Густавссон умело и непринужденно сочетает статусные вещи и очень простые, ультрамодные и винтажные. Ее неординарный стиль высоко оценивают известные, ведущие стилисты мира.
Фотосессии, в которых принимала участие шведская красавица, бурно обсуждаются в СМИ и Интернете. Выкладываются фотографии, смакуются подробности, пользователи с удовольствием высказывают свое мнение, журналисты пишут отзывы, а сама Фрида стремится дальше, к новым вершинам.
Также Фрида Густавссон – единственная модель, совершившая наибольшее количество выходов на подиум за один сезон. Всего в общей сложности 70 выходов. Густавссон называют «шведской сенсацией» или новой Кейт Мосс. Любимая модель Фриды – Ракель Циммерман. Чтобы оставаться всегда в форме, Густавссон занимается бегом и увлекается пилатесом. Глядя на ее фигурку, остается только восхищаться!
В настоящий момент Фрида Густавссон работает и живет в Нью-Йорке. Тайная мечта девушки – стать успешным стилистом моды или превосходным дизайнером. Пока Густавссон изучает мир моды изнутри. Сбудется ли заветная мечта Густавссон – время покажет, а пока мы имеем удовольствие лицезреть Фриду на обложках журналов и модных показах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKINNYY — Die, Die My Darling

12

skinny-beauty теперь следит за вами

добро пожаловать, добра тебе:*

13

так наступает депрессия? постепенно, а потом внезап...

14

Новый следящииий,shufrich.viewy.ru спасииибо огромно...

11

я не любил её, мне просто было в кайф, когда она сопела мирно рядом, и провожала по утрам влюбленным взглядом… … я не люб...

11

Макияж как у Тайры Бэнкс. Всех моделей обучают, как правильно и быстро сделать макияж. Поэтому нам можно легко учиться у них этому и бр...

11

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино.

«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок) «Ребенок Розмари» (Роман Полански) «А теперь не смотри» (Николас...