06 февраля 2012 года в06.02.2012 17:05 7 0 10 1

Одноклассница пару дней назад спросила меня: "Какова твоя онтология?" Я задумался. Что же главное в бытийной составляющей моего мира. Ответил "я еще не великий философ, чтобы об этом судить", а про себя все думал и думал, и вот она.

Любовь - главная движущая сила. Без любви не бывает ничего хорошего. С любовью надо готовить, растить детей, убираться, учиться, жить с ней, наполняться этим сладким чувством и созидать, творить, создавать великие вещи. Любовь - не средство от хондры и головной боли, не лекарство, а та сила, которая поглощает нас полностью, делает поступки осмысленными, а слова наполняет энергией. Любовь - мой стержень, без нее я не могу жить. И понимаешь это только когда чувствуешь по-настоящему, когда тебя разрывает, когда кипит кровь, а сердце вылетает из грудной клетки, и ты как маленький мальчик несешься с цветами в другой корпус, не понимая, что там происходит, а потом слышишь Депеш моуд, тебя накрывает, ноги становятся ватными, и все будто во сне. Люди кажется озлобились на тебя, они кривят рты, но ты-то знаешь, что все правильно, что только так и надо, и идешь на амбразуру или в объятья…

и зря, зря ты считаешь, что что-то во мне изменилось или изменится, я просто твой голос хочу услышать, увидеть тебя. Мои двери всегда открыты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALRAUNE — Это просто Вьюи блог

7

Одноклассница пару дней назад спросила меня: "Какова твоя онтология?" Я задумался. Что же главное в бытийной составляющей моего мира. Отв...

5

Люби меня, как я тебя, Как любит ангела змея, Как любит ангела змея, Как я тебя, как я тебя.

2

Тюрьма "dakrose" для людей с психическими заболеваниями в штате Иллинойс, США. *** Я нашла Азкабан ^^ ***

3

Оригами

3

Здравствуй Питер, первый курс

Здравствуй Питер, первый курс.