05 февраля 2012 года в05.02.2012 20:18 66 0 10 1

Хотелось бы провести ДСВ с любимым.

Но блять ему ведь еще надо сказать, что я люблю его, а то он сам прям не видет.

Вот это бесит меня.

Ооочень..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

00-07 — Это просто Вьюи блог

65

Ага, ну все я тебя запомнила :) милашмилаш^^

66

Хотелось бы провести ДСВ с любимым. Но блять ему ведь еще надо сказать, что я люблю его, а то он сам прям не видет. Вот это бесит меня....

62

Праааавильно думаешь^_^

64

А на самом то деле ты совсем другой и мне это нравится, только веди себя так всегда пожалуйста.Я тебя ооочень прошу.

65

ну ты конечно сама "беспалевность"! кто так делает блин?!

67

Зато улыбка красииивая^^