24 января 2010 года в24.01.2010 23:40 1 0 10 1

Крик души!

Я никогда толком не понимала, что значит данное выражение. Нет, точнее, я никогда не чувствовала того, что заложено в этих двух словах.

Теперь настало такое время для меня, как бы неприятно было бы это осознавать! Да. Наверное, каждый из нас когда-то сталкивался с таким вот положением вещей. А может быть и нет. Если вы относитесь к последним, я вам завидую. Честно!

Хуже всего - это потерять себя. Или понять, что ошибался, когда думал. что ты знаешь самого себя. Я вот потерялась или поняла, что никогда не находила своего я.

Самое страшное, что всё это породило одиночество. Одиночество не в физическом плане, а именно олиночество души! Что кажется ещё больнее и труднее для меня. Да, вокруг много близких людей, точнее, нет, их немного, их не может быть много, но всё же они есть. А ведь всё это не помогает. Я уже не знаю в чём дело, и что мне надо. Не знаю… Может, я эгоист, который думает только лишь о себе и своём состоянии. Но НЕТ! это совсем не так!!! Многие из друзей только и делают, что посвящают с свои проблемы и переживания, просят совета. Мне это не тягость, правда, я это ценю. Но просто я сама не умею так! Я не умею говорить, я лишь могу писать, отбивать мысли на белой клавиатуре ноутбука… И что же со мной не так? Что? Сама не могу найти ответ. А он так нужен. Почему я не умею открывать себя для других полностью? Чего я боюсь?

Я всегда была сильной во всём. Всех учила быть сильными. Но это одиночество сломало меня, сломало что-то во мне! Нет, я не в депрессии, я просто устала быть сильной… Я стала слабой… И от этого мне ещё хуже. А может быть, я никогда и не была сильной? Может быть, всё это было лишь моей маской? Если это так, то мне горько осознавать, что столько лет я была чужим для себя человеком.

И что делать дальше, я не знаю. И мыслей даже никаких нет. Лишь сижу одна в пустой квартире и жалею себя. О, да, я выгляжу убого, наверное, в такой картинке. Но что поделать, это моё данное состояние… И как выйти из него я не знаю…

Не знаю…

Но как узнаю, обязательно поделюсь. Ведь это событие должно мне принести радость, если всё получится…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGELIKALAV — Мысли ЛАВ

15

Это моё

Баскетбол! Просто обожаю. Один из самых лучших видов спорта. Только в следующтй раз надо сидеть блиииже, а то мой объектив не справляется:/

13

Душевное откровение

На каждом шагу: "Я тебя люблю. Ты у меня самая/ый лучша/ий"…. Куда бы не посмотрела у всех какая-то любовь. Разная. Кто-то любит бе...

13

:(

А у меня лето даже ещё не начиналось….

14

А все потому что я хочу от тебя детей...

"А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли н...

12

Принц Персии

Советую всем идти на этот фильм! http://angelika-lav.livejournal.com/7971.html

13

Кофе… Одна… И запах долгожданного дождя… Свежесть… Правда мира… Много мыслей…