18 августа 2010 года в18.08.2010 16:02 9 0 10 1

Я не могу определиться между двумя городами.

В одном городе я родилась и прожила 5 лет, а в другой переехала и прожила там 6 лет.Как бы хочеться вернуться Наб.Челны, но и не хочететься уезжать из Муравленко я привыкла к этому городу и знаю его как пять пальцев. В Муравленко у меня всё друзья, знакомы, детство….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GAREEVADIANO4KA — Are you stupid?

11

Женскй кодекс

1. Женщина всегда права. 2. Если женщина не права, см. п. 1. 3. Сапог много не бывает. 4. Сумок тоже. 5. Одежды тем более. 6. Н...

9

Я не могу определиться между двумя городами. В одном городе я родилась и прожила 5 лет, а в другой переехала и прожила там 6 лет.Как бы ...