04 февраля 2012 года в04.02.2012 19:55 6 0 10 1

Операция Ы

Знаете, я очень хочу найти своего человека. Очень. Но я не знаю, что можно для этого сделать. Чувствую себя совершенно бессильной, но так не бывает. Может, нужно овладеть искусством флирта? Гм. Мне не дано, по-видимому.

А пока просто стараюсь запасаться уверенностью и любовью к себе.

Операция по изменению внутренного облика началась

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTOKMISLEY — Это просто Вьюи блог

8

Если бы все современные девственницы были бы такими же, как я, то это было бы страшно. Надеюсь, что все не так

11

Безвольное чудовище

10

Сейчас начнутся трудные времена. Экзамены, если быть точнее. Что я хочу: 1) ложиться не позднее 00.00 2) учить по максимуму 3) обойтис...

9

Мне легче. Гораздо. Даже плакать от легкости хочется) Уже начала, черт.

10

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти вл...

8

Счастье приходит после опорожнения кишечника