18 августа 2010 года в18.08.2010 09:13 3 0 10 1

сейчас для меня счастье-это спать с одеялом.Чтобы чувствовать это тепло и когда по ночам встаёшь быстрее бежать под одело, пока ноги не окоченели.Это как-то в новинку.Это приятно.Не думала, что буду так радоваться этому!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARHIPOVATANYA — dayafterday

31

martisha : xamlo :

24

bler : rina-rina : Марио Касас <З

28

katevasileva : zanudaaa : воу

26

bler : peacetoyou : vazovskaya :

29

undenied : foxxy-love : hippy : cucumber : expelliarmus : yelchin : via no...