У меня совсем не клеится дружба. Мой лучший друг, зайчик, которого я обожаю, совсем пропал из моей жизни. Я вовсе не знаю, что там, как с ним. Разговоры не клеются. А мне его не хватает. У него в понедельник день рождения, поздравлю его от всей души.
К Лере испытываю дикий негатив, такой же, что испытывала до того, как мы помирились. Я жду от нее какую-нибудь пакость или подлянку. У меня нет к ней доверия, и я бы с удовольствием прекратила наше общение, но..слишком много "но". Так что буду пытаться хоть на немного приглушить свою антипатию.
С Юлей вроде хорошо, но порой кажется, что у нее ко мне много обидок. Хотя я ее просто обожаю, и она мне действительно близка и дорога.
Ну а Аня.. Все вроде норм. Мне хорошо, когда она рядом. Большего не надо. Пусть еще не будет пропадать, не брать трубки, и все ваще будет супер.