03 февраля 2012 года в03.02.2012 16:11 6 0 10 1

И почему люди так боятся холодов? Ведь главное не то, что на улице, а то, что в сердце. Если вам весело, то вовсе не важно в какую погоду. Мне скучно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RONYA — RONYA <3

9

Словно снег, упавший на ладонь, я продолжаю таять

6

И почему люди так боятся холодов? Ведь главное не то, что на улице, а то, что в сердце. Если вам весело, то вовсе не важно в какую погоду...

7

ЗАБЫТЬ НЕ ДУМАТЬ НЕ СМОТРЕТЬ

9

Я сокращаю себе жизнь

11

А рисование меня успокаивает

8

Я вообще не понимаю, объясни же