17 августа 2010 года в17.08.2010 20:05 0 0 10 2

Нидерланды

Страна аграрная. Главный символ этой страны- это ветряная мельница. Помимо этого это еще и цветочный центр. Цветы очень дешевые. Я 10 луковиц тюльпанов купила за 2,5 евро. + еще как сувенир, можно купить кломпы (традиционные деревянные башмаки). Пока ехали в Амстердам, видели луга, на которые пасутся коровы и козы, стога сеня. Вообщем, что говорить- уже было сказано, что аграрное королевство.

Амстердам, напротив. Ну никак не вяжется этот город с предствлением этой столь традиционной страны. Город свободы. Многолюдно, многонациональный город (177 национальностей).

Кофешопы. Выделяю в отдельный абзац. Не заходя внутрь, но проходя мимо, можно насквозь пропахнуть коноплей, марихуаной и анашой. Рядом с кофешоппами всегда полно растаманов. Раньше я их исключительно на картинках видела. Там прям улица отдельная. Там вообще все по улицам. Улица, где можно курнуть, улица, где можно шоппингом заняться, улица где одни музеи, ну и конечно же улица, где можно отлично развлечься. Речь идет об улице красных фонарей.

Гуляли мы по этой улице рановато, так что женщин, предлагающих свои услуги было не очень много. Не в обиду будет сказано, но они не очень то и красивые. Если честно, то они все страшные. Помимо них, там еще полно эротико кафешек, прокатов порно, сексшопов и других развлечений.

Курить мы не курили, но вот печенье с коноплей купили. Ничего особенного.

Город очень красивый. Очень. Прям тронуло. Вторая Венеция- верно подмечено. Вообщем, словами не описать. Катались по каналам Амстера. Класс. Всем советую.

Кстати, главное замечание- в голландии симпотичные парни.!!!! Блондинчики в основном. Неухоженных не видели. Все оприятные. Даже мужики в возрасте стараются активно за собой следить.

Транспортная система просто жуть. Одни велосипедисты, которые не смотрят куда ехать. Машины вообще не тормозят, когда ты переходишь улицу, словно они все обкуренные. Так что дорогу мы перебегали, как угорелые. Дороги все помеченые, что, где, куда. только вот их чертежы нам были не подвластны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSCHARM — Just me

12

Нельзя казаться слишком умной. Мужчины этого просто не выносят.

9

Для меня любовь должна быть надежной.

12

Итак для того, чтобы исполнить мечту №2 я решила завершить окончательное преобразование и…сходила в парикмахерскую. Так что теперь...

11

С чего начать искать стажировку твоей мечты? Прошла еще раз тест на сайте http://www.springboardr.com/ Там есть список компаний, которы...

11

Я смотрела фильм «Секрет», я читала много книг «как исполнить свои желания», но это всегда оставалось на уровне &...

9

Вот он...мужик мечты