24 января 2010 года в24.01.2010 12:57 2 0 10 2

Сны. о мечте.

Смеюсь, чтобы не плакать. Нелепо. Плачущая девочка по среди дороги. Этого серого города. Зимней суеты. А ведь никому нет дела. У всех свои заботы. Дела. Проблемы. Вечная суета.
А ей так спокойно. Как никогда. Ну и что. Слёзы. Подумаешь… Ну плачет. Слезы и от ветра могут капать.
Хорошо так. Кап… Сказка просто… Кап… Ну вот. Предательски щиплет глаза. Скорее бы дом. Тепло. Уют. И никакой суеты. Провалиться в сон. В своё спокойствие.
Пришла. Шапка. Шарф. Куртка. Снимаю сапоги и плетусь к кровати. Есть не буду. Сегодня по расписанию диета.
Сон. Чуткий такой. Спокойный. Надо встать и выключить телефон. Не люблю, когда меня будят. Вдруг сон увижу. А вдруг про него…
Тепло… Блаженство. Как хорошо на душе. Такого раньше не случалось. Был просто сон, просто слезы, выключенный звук на телефоне и никчёмные пропущенные вызовы и смс.
Надоело. Никогда не хотела быть нарасхват. Хотела быть нужной. Ему. Нет его больше. Умер он. Да и не было никогда. Сама придумала. Сложно любить воспоминание. Нет. Не любить. Просто время было хорошее. И с ним было хорошо. Не более.
Не любила никогда… До НЕГО никого. Да и вообще любовь одна. Как можно любить одного, потом другого. Не понимаю. Я вот его люблю. Знаю. Чувствую. Душой. Маленьким, хрупким, не разбитым сердечком. А как это, когда сердце разбивают? Больно, наверное. Не хочу знать. Он ведь никогда так не сделает. Он ведь любит меня. Любит. Не просто «любит», а именно «ЛЮБИТ». Хочу, чтобы так было всегда. И никаких глупостей. А то я себя знаю.
И я люблю. Ну да, я не знаю, что такое любовь. А кто знает? Кто такой знаток? Кто действительно любил? Любить-не просто сказать. Да и слова. Зачем. Я вот по его глазам вижу, что нужна ему. Не знаю, что он видит в моих (всё таки любовь у каждого разная), но пропустить он её не мог. Нет. Не мог. Не посмеет. Влезть в мою жизнь, взломать все пароли, перевернуть с ног на голову всё, что было раньше… И не верить, что я люблю. Да быть такого не может. Он не дурак. Он всё чувствует. И я чувствую. Его. Всем сердцем. Хрупким и пока ещё не разбитым.
Свет… Рука на плече.
-Вставай, соня!
Открываю глаза. Опять мне снились мысли. Какие странные у меня всё-таки сны. А в принципе, какая разница. Мысли то о НЁМ. Во сне. Наяву. Всегда.
Люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEMYLIFE — Скучно,мрачно,но жить можно

14

очень милооооо !

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом гово...

15

Интересно, теперь всю оставшуюся жизнь, я не испытаю новогоднего настроения? бесит. уже как минимум 2-3 года подряд. не каких чувств, эмо...

15

ты когда-нибудь поймешь, только будет поздно. я тебя ждала, но заебалась. теперь похерам, серьезно.

15

научись не показывать что без него ты не в силах дышать. научись не показывать боли. научись не показывать слез. научись не показыват...

16

если ты правда испытываешь чувства к человеку. по-настоящему. на которого тебе не жалко времени, с которым ты общаешься целый день и очен...

16

Ты онлайн с телефона А значит не дома Значит с кем-то Но не со мной У меня все губы искусаны Знаешь как это больно? Когда до крови ...