17 августа 2010 года в17.08.2010 16:32 0 0 10 2

сегодня, 17.08

сходила по магазинам, купила весь канц к школе. ну и. че вы думаете. нужно было покупать сумку. в итоге вышла полная.. потеря потееееерь!

1. самое главное - мы перешли дорогу в неположенном месте, тем самым нарушив ПДД. самый прикол, что мы ГАИшников не заметили.. а вот они СУКИ ТАКИЕ нас остановили!11!1. ха-ха. но я вела себя на удивление крааайне спокойной, чем саму себя поразила. в итоге засвечусь я в школе в начале годаа, пипеееец. ну и бедная Вика, ей влетит от ее классной.. ха-ха)

2. пока искали сумку, это вобще! я такого всего классного нашлааа ^^. не люблю ходить по магазинам, бее. нашла крутую сумку с флагом Великобритании! это же круто! я бы ее купила, но она, блядь такая, невместительная. в итоге взяла сумку с чуваком.. которого уже в живых то нет. да и я вобще не в курсе кто это такой :)

3. я дневник не купила. гавно какое то везде! мне нужен дневник с белыми листами внутри. БЕЛЫМИ! обязательно. ну или тогда тупо вобще 2 дневника купить. ха-ха.

4. видала классную футболку *___*. просто офигенную! и по карману. но решила ее пока не покупать. а дура! потом ее не будет. да насрааать ;)

в принципе всё. завтра только за вещами поеду. оторвемся завтра, эээх ;) жалко погода паршивая. совсем не греет…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCREWDRIVER — oh honey

26

помню время когда вьюви был суперактуальным лайков в популярном были тысячи сейчас зашла и удивилась, - у популярного всего 17 ...

25

короче в меня влюбляется парень мне с ним хорошо но ...

21

А бывает что-нибудь вечное?

18

приветики

18

25/05/14

У меня в голове такая каша и мне нужно куда-то это вывалить. В смысле, каша? Это тогда, когда ты запуталась. Тогда, когда тошно от себя и...

21

Ты просто ушел.

Знаешь, вроде прошло столько времени, но я помню тебя. До сих пор. И пусть я буду сейчас самой наитупейшей тупой ванильной пиздой (Ань, п...