01 февраля 2012 года в01.02.2012 22:59 10 0 10 1

Сегодня удалилась с сайта знакомств и все фотографии со своей страницы в вконтакте. Знаете, ощущение подобно вырвавшемуся на свободу заключенному после многолетнего существования на зоне. Просто на душе стало спокойно. Не знаю, за что я держалась. Надеялась, верила, думала. Дура. Господи, кто придумал эти несчастные сердечки в вконтакте?! Почему я так за них держалась! Это Е-РУ-Н-ДА! Де-би-лизм! хуйня, короче говоря. Просто должно быть на это пофиг. И так будет впредь!

Сайт знакомств…я не просто дура. Я - одинокая дура. Зарегистрировалась..были надежды. Но нужно менять отношение к жизни, а не искать пути, которым я сама преграждаю дорогу!

Буду гулять! Ходить! Бегать! Что угодно!!! Заниматься фитнесом! Делать зарядку!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTOKMISLEY — Это просто Вьюи блог

8

Если бы все современные девственницы были бы такими же, как я, то это было бы страшно. Надеюсь, что все не так

11

Безвольное чудовище

10

Сейчас начнутся трудные времена. Экзамены, если быть точнее. Что я хочу: 1) ложиться не позднее 00.00 2) учить по максимуму 3) обойтис...

9

Мне легче. Гораздо. Даже плакать от легкости хочется) Уже начала, черт.

10

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти вл...

8

Счастье приходит после опорожнения кишечника