01 февраля 2012 года в01.02.2012 22:48 7 0 10 1

Я здесь

У меня уже есть блог. Не здесь. Но мне нужно записывать где-нибудь свой нескончаемый поток мыслей. То, что я никогда не буду публиковать там в силу необъяснимых мне причин. Поэтому я здесь. Просто и доступно. Легко. То, что мне сейчас нужно. Хей, ребята!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTOKMISLEY — Это просто Вьюи блог

8

Если бы все современные девственницы были бы такими же, как я, то это было бы страшно. Надеюсь, что все не так

11

Безвольное чудовище

10

Сейчас начнутся трудные времена. Экзамены, если быть точнее. Что я хочу: 1) ложиться не позднее 00.00 2) учить по максимуму 3) обойтис...

9

Мне легче. Гораздо. Даже плакать от легкости хочется) Уже начала, черт.

10

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти вл...

8

Счастье приходит после опорожнения кишечника