Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Я просто не понимаю "тонкий юмор" некоторых людей.Простите идиоты.
Новые заметки пользователя
ALEXOKAY — My World <3
13
Никогда так жутко не было..
http://www.urano.ru/stony-zemli/
12
Я просто не понимаю "тонкий юмор" некоторых людей.Простите идиоты.