17 августа 2010 года в17.08.2010 04:48 0 0 10 2

про дружбу.

kate-de :

kuligina :

Сегодня мы долго спорили о том бывает ли дружба между парнем и девкой. Вот я говорю что бывает. Причем я уверенна на 100 процентов. Лучший друг – он один, и неважно какого он пола. Моя лучшая подруга для меня и мать и отец и парень и девушка и кошка и собачка если хотите. Катя вот говорит что у нее лучшая подруга Эста а вот лучший друг.. блин да как может быть лучший друг мальчик и лучший друг девочка?? Вот я ваще не понимаю. Он один и он самый любимый. Вот. еще спорили о том что даже если у кого нибудь будет лучший друг – парень то рано или поздно ты будишь его ревновать. Ну блин это и так понятно!! Помоему очевидно что когда у твоего лучшего друга\подруги появляется парень\девушка ты как то остаешься в стороне. И ты начинаешь ревновать в любом случае. Только если твой лучший друг – парень, то ты будишь думать что ты ревнуешь только потому что влюбилась в него. Брееед. Я тоже буду ревновать если у моей лучшей подруги появится парень. Как будто какой то козел отнимает у тебя самое ценное и дорогое. Так что все в этой жизни возможно! И дружба между мужиком и бабой в том числе)))

блин сначала хотела тебе так ответить ну в заметках, но там много не напишешь)) короче мне кажется, что человек не поймет это, пока он не окажется в той же ситуации. я думаю, ты когда-нибдуь согласишься со мной, когда у тебя будет и ОНА и ОН :) ну ладно, я соглашусь, что лучший друг - он один. хорошо. ну а как сказать тогда, что допустим у тебя из баб лучший друг Алина, а из парней ты ни с кем так не близка как с Егором (это я к примеру) ? я может не так выразилась (я вообще вчера была загнана в угол, вы все набросились, что я не права, что я даже слов подобрать нормлаьно не могла :)). да, я не так выразилась, сказав, что может быть лучший друг баба и лучший друг парень. ну просто я не знаю как это назвать, когда есть такой мужик которому ты доверяешь так же как бабе, и этот мжик может дать тебе такие советы, которая баба дать не сможет? и вообще че это мы начали этот разговор вчера, не помнишь? :D в общем я не знаю, понятно ЛИ (^^) я выразилась или нет (скорее всего нет), но я уверена в своей правоте :)

нет нет нет. я тебе Кать тоже могу много что доверить, но этож не значит что мы лучшие. у тебя Эста у меня Алина. а доверять то мы можем каждому. кому посчитаем нужным. а как ты говоришь ну допустим тоже же Егора. вот (к приверу) я с ним дружу так же как и с Лерой. они для меня наровне. и я не могу сказать что вот там Егор - лучший друг мальчик, потому что лучший ОН ОДИН!!! блин, вот я на 100% уверенна что я права)) а тему мы эту начали потому что вчера мы имели честь лицезреть пример такой дружбы))) так что она бывает) и еще как)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KULIGINA — blooming

25

когда мысли уже некуда девать

пишу с нажедой, что после этого мне полегчает. чувство тревоги, страха и беспокойства не покидает уже третий день. это мучение. такое был...

25

я руки свои опускаю: тебя не изменишь. при этом раскладе, цена моим чувствам - грош. какое мне дело, что ты ни во что не веришь? какое...

22

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МЕНЯ!!!

25

" Ooh la, she was such a good girl to me.."

23

маленькое, но колкое слово жалкого, но язвительного человека заседает, как заноза в самой глубине души

27

лето! иииха!!