31 января 2012 года в31.01.2012 20:19 15 0 10 1

нет ничего более унизительного, чем рассказывать кому то о своей любви. ощущение как будто каешься о обоссаных простынях

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLAMALAS — Это просто Вьюи блог

17

вы знаете, что значит забыть человека? не просто сойти без него с ума а засыпая не ныть до рассвета и по утрам не желать ему "хорошего...

15

long time no see

14

три акта без антракта

16

все хорошо, мам

15

нет ничего более унизительного, чем рассказывать кому то о своей любви. ощущение как будто каешься о обоссаных простынях

13

ACAB-All Cats Are Beautiful