31 января 2012 года в31.01.2012 00:31 8 0 10 1

Так быстро время летит, просто кошмар какой-то. Всего лишь 2 месяца и уже год прошел. Целый год, представляешь ? Никогда не думала, что так будет. Что так будет с тобой. Я люблю тебя очень.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHSUMMER — I Think I Love you..

17

Я одна заметила, что у нас с тобой на каждый день рождения (твой или мой) случается вечер откровений уже на протяжении двух лет ? Весь го...

18

в рот я всё ебала

17

Обрезала волосы.

18

Пфф. Блять, надоело. Шла бы ты подальше.

15

ептвоюмать. температура 39,9. лучше бы сдохла.

17

Серый город, день за днем одно и то же Как будто случайно я нажал на реплей Душу режет самый острый ножик Город не убивай меня, слышиш...