Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
нынче ночью я приходил к тебе,
но тебя не было дома,
и дома твоего не было в городе,
и города
не было нигде на земле.
Новые заметки пользователя
IMSUPERMAN001 — Спаси
8
Я приеду в твой город, чтобы мы никогда не встретились.
7
Боюсь не успеть.
Прости меня.
8
нынче ночью я приходил к тебе,
но тебя не было дома,
и дома твоего не было в городе,
и города
не было нигде на земле.
6
И какое количество лет
мне пытаться кому-то что-то?
мал комет
жизни срок
знаете, я автостопом.
9
"..я тебя не понимаю, прости"
ни-за-что.
8
Боюсь ничего не почувствовать там