Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
как то я любила парня 3 года…вот не дура ли ?
Новые заметки пользователя
DASHA95 — Просто так
12
Ух ты ж блять меня востановили ! не прошло и месяца !
16
как то я любила парня 3 года…вот не дура ли ?
13
Хочешь меня ? вроде как да , но а вроде как приличная.