26 января 2012 года в26.01.2012 23:04 0 0 10 1

Счастья нет. Любовь — сказка. И ничего страшного. ©

"Последнее время меня очень часто упрекают в том, что я не умею любить, что я не люблю. Да откуда вы вообще знаете что у меня творится в душе? Нельзя судить по человеку, любит он или нет! Наружность - она обманчива.

Любовь у каждого своя! И каждая имеет право на существование. Кто-то говорит, что любит, но на самом деле может не любить. Некоторые любят молча, но не скрывают этого. А можно вообще держать все в себе, и никто даже не подумает, что ты влюблен. Можно любить, но постепенно убивать в себе эту любовь.

Для меня любовь - это игра. Игра, которая стоит свеч!

Я любила. Искренне любила. Возможно это была не такая страстная и пылкая любовь как первая, но она была исполнена нежности, ласки. Я не могла без этого человека, но мне совершенно не нужны были эти символичные поцелуи и бесполезный статус “пары”. Мне с ним было просто хорошо.

Совсем недавно он сказал, что мы с ним никогда не были друзьями. Это дало начало концу наших идеальных отношений. Да возможно я мыслю слишком примитивно, но для меня мой парень должен быть в первую очередь отличным другом, а потом уже любовником, женихом, партнером и т.д.

Все что было у нас после этой фразы очень сложно назвать отношениями двух любящих людей, хоть и он, и я любили друг друга по настоящему. Все шло наперекосяк. Сказать ему в лицо, что я больше не хочу это продолжать, у меня не хватило смелости. Ведь я любила его и боялась потерять. В конце концов проиграли оба.

Не знаю что будет дальше. Будет очень тяжело вернуть ту дружбу, которая была до романа. Пускай он и говорит что это была не дружба, но я, положа руку на сердце, уверена, что вот он - мой самый настоящий друг. По крайней мере быть другом у него получалось лучше, чем бойфрендом.

Я знала, что этими совершенно ненужными любовными “приключениями” мы только испортим нашу гармонию в отношениях. Так оно и произошло. Ну чтож. На табло снова горит 0:0. Посмотрим что будет дальше.

Любовь - это игра, в которой нет и не должно быть проигравших!"

naglo©pizZheno

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENEL — tomorrow never comes.

6

Бесплатное посещение музеев: СПБ

— Эрмитаж. Первый четверг каждого месяца. До 17 часов — Музей кукол, улица Камская, 8. Последний понедельник, с 10 до 18 час...

8

с этой минуты..

Давай не откладывать жизнь на потом, Не ждать понедельников, нового года. И жить неизбежно сегодняшним днем, По полной. Без страха. До...

6

instagram'чик

5

Where there's a will, there is a way.

Где есть желание, там есть и возможность.

8

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная ...

8

тестик тут прошла

Сильный и решительный человек. Любит и умеет производить яркое впечатление на окружающих. Сдержан или вспыльчив, мстителен или добр &mdas...