26 января 2012 года в26.01.2012 22:32 0 0 10 1

письмо 27.01.12

такое ощущение, словно я что-то теряю. это что-то ускользает сквозь пальцы. но почему-то мне кажется, что всё должно быть так. ведь я с такой силой хотела забыть тебя и все воспоминания, которые связаны с тобой, стереть в порошок.

а теперь.

я больше всего хочу вернуть тебя сюда сейчас. если ты видишь меня сейчас, значит, ты правда любил меня, значит, есть смысл жить. сегодня я поняла, что больше не могу по тебе плакать. ты во мне. ты - всё, что было во мне прекрасного. ты научил меня жить, а не просто быть. ты показал мне, как нужно не бояться дышать, как искренне улыбаться, как радоваться простым вещам.

всё ты.

возможно, а точнее скорее всего - я выйду замуж, у меня будут дети (обязательно мальчик) и я буду, убаюкивая его, думать о тебе, петь тебе, видеть тебя, а ты…. полюби его. спасибо за то, что на протяжении всего времени ты был со мной и даже сейчас - я чувствую: ты рядом, но я хочу, чтобы ты был рядом со мной намного дольше. я не в силах сдерживать в себе то, что я с таким усердием берегла для тебя. моя любовь. надеюсь, когда-нибудь ты меня простишь, прочитаешь мои стихи, написанные не только для тебя и поймёшь, что ты для меня значил\значишь\будешь значить. с кем бы я не была, кого бы не любила - в моём сердце ты. жаль, но это всё, что я могу сделать для тебя и в память о тебе. говорить о том, что я буду всегда тебя помнить бессмысленно и не нужно, иначе всё выше сказанное потеряет всякий смысл. я нуждаюсь в тебе. оттого и влюбляюсь в другого. у меня почти это вышло.

прости меня за этот нож.

ты мне очень нужен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALISATSWETKOWA — i have no idea what i want

18

не обессудь, но я не могу дать тебе того, что ты так ждёшь от меня прости

15

забудем про совесть - чувства не важны. экая новость, что мы не нужны. значение "счастье" давно всеми забыто, скалите пасти? в...

20

не курите в 5 утра, сидя молча у окна, не смотрите в небеса, не курите в 5 утра.

17

так хочется кое кому хребет переломать, что уж сил нет.

16

скоро мы все научимся жить иначе

23

откровение

что заставляет людей курить в 4 часа утра? много думая на грязном подоконнике не дома, смотреть на небо и видеть дымок от костра, ...