26 января 2012 года в26.01.2012 21:25 3 0 10 1

— Официaнт, почему вы подaете все блюдa остывшими?

— Вы зaкaзaли водку, винегрет, холодец и мороженое - что именно подогреть?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAGOLINE — Тихие мысли.

30

простое женское счастье-просыпаться в объятьях родных, хмуриться от яркого солнца, с нетерпением ждать выходных, торопиться домой с...

29

Инстаграм

http://instagram.com/_sunny_miami

26

Теперь я есть в instagram. Подписывайтесь; 3

26

Follow me :)

25

Мучительное чувство, когда ты не знаешь, что о тебе ...

27

Люблю когда ты провожаешь до дома