26 января 2012 года в26.01.2012 21:13 3 0 10 1

У меня сегодня печальный вечер:пересмотрел старые фото, повспоминал школу и друзей, поплакал на будущее. Так что будем сейчас поднимать настроение голубыми мальчиками :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RITAMARS — днище

26

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

25

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/

23

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/

26

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/

22

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/

23

новый блог, ибо этот заблокировали http://sasaitelka.viewy.ru/