26 января 2012 года в26.01.2012 20:45 0 0 10 1

Еще немного.

Еще немного и я сорвусь.

На самом деле, всегда есть то, в чем ты можешь забыться. Для меня это творчкство. Сейчас я активно занимаюсь тем, что рисую, пиши ебольшие рассказы, сочиняю, осваиваю новые музыкальные инструменты. Для меня это, своего рода, омут, в который я могу упасть с головою. А еще музыка. Я редко выхожу в социальную сеть, потому что это причиняет мне очень много боли. Но музыку я могу слушать чсами. Она натлкивает меня на решение моих проблем, с ней связано много воспоминаний. Она заставляет людей мечать.

Я смотрю много фильмов. Это очень помогает, когда ты находишься в сильной депресси. На самом деле, кино - это мир, в который ты можешь погрузиться, все прочувстовать,. Мне кажется, это просто отлично, когда в фильмах люди чуувствует то же, что и ты.

Очень на многое наталкивают книги. Хорошая литература всегда была для людей неиссякаемым источникоа ответов на вопросы.

Все-таки творчесвто - это то, без чего люди не могут обойтись, особенно когда им плохо. На самом деле, многие нуждаются в признании их творений: рисунков, песен, стихов. И порой становится еще хуже от того, что люди не могут понять, на сколько это важно для тебя. Отстраняются от тебя, или считают тебя психом и пытаются тебя лечить. Моя мама считает меня шизофреником за то. что я пишу рассказы. Ей не нравится мой романтизм, она считает, что это не здоровый интерес. Ей не нравятся мои рисунки, она хочет сводить меня к психологу. Я не понимаю этого, почему нельзя просто похвалить. Это ведь то, что я чувствую. Я мог бы пить, курить и употреблять наркотики. Но я отказался от всего этого. Мне просто нужна поддержка.

Еще немного и я совсем сойду с ума.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AKBAMEH — Дура, открой глаза

5

У меня самая лучшая подруга.

5

сегодня плохой вечер. Будем грустить вместе.

6

Я ненавижу все это вранье.

4

Я устал, хочу любви.

4

Это все никогда не наладиться. Я в этом уверенна. И все что мне говорят окружающие - это все слова. Просто слова. Мне так все надоело, я ...

4

Нихуя не круто.