26 января 2012 года в26.01.2012 20:18 4 0 10 1

И даже сейчас, в самый трудный и невыносимый для меня момент..Я говорю себе: "Всё будет хорошо, обязательно"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.