26 января 2012 года в26.01.2012 19:08 0 0 10 3

пора бы уже лечь спать… я сегодня устала, да и завтра очень рано вставать.. постараюсь завтра пойти на тренировку к 9 утра… и до 12! очень надеюсь, что у меня все получится!) )) и я не стану лениться, как это обычно бывает…поэтому лучше лечь и отдыхать…

уже совсем скоро идти на практику в Суд… 2-го февраля, знаете, даже как то уже не хочется, я привыкла, ходить каждый день на тренировку, отдыхать… а работать снова вовсе нет желания, к сожаению…

кстати.. вроде как в этом году мы начнем учиться не в сентябре, а в августе! понимаете да, что это значит? это значит, что только один месяц отдыха, потому что сессия в этом году закончится только в июле.. даже наверное будем отдыхать пол месяца.. а все из-за чего.. из-за Универсиады в нашем городе… и закончим учебу, сессию уже в мае… я конечно не знаю, на сколько все это точно… но все же, нас предупредили об этом еще осенью.. но только на днях я поняла, что это уже в этом году будет… я совсем не понимаю, как 9-ые и 11-ые классы будут сдавать ЕГЭ… врядли для Казани будет какое то отличие, и сделают его или раньше, или же позже.. все - таки наверное, они будут сдавать со всеми вместе.. на равне… но они меня не доолжны волновать, у меня у самой будет сессия. и летом я буду на 3м курсе, и так, самая сложная сессия из всех.. ооох.. но еще год целый, так что пока не стоит переживать так рано. время все покажет))) но я, конечно же, надеюсь на лучшее!

всё всё всё.. пойду я читать, спать. Сладких, умопомрачительных снов, вам, любимые! *_* Люблю вас очень сильно!

Удачи в завтрашнем дне! Улыбнитесь ему! И он неприменно улыбнется Вам!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODSMILE — Because you are alive, everything is possible

88

как же давно меня тут не было ))))

Привет привет всем))) как у вас дела ?))) У меня все просио замечательно)) ✌

64

у моей малышки началась аллергия на курягу и на абрикос!! (но уже все проходит, тьфу-тьфу… главное, что поняли, на что именно аллергия

66

сегодня нам 40 дней.. как быстро летит время… P.S: мамаша заболела(…. ладно, главное, чтобы она была здорова

68

24го нам был целый месяц)))

66

на рождение дочки, муж подарил машину*_* осталось только теперь все вспомнить, ибо, думаю сказались, 8 месяцев без практики))) =DD

69

потерпеть осталось один месяц……аааааа)))