26 января 2012 года в26.01.2012 18:49 0 0 10 1

теперь Ваня будет читать всё то, что недостойно было быть сказанным.

Kaiser Chiefs отлично подходят для сегодняшнего вечера. Как раз то, что надо.

2 дня как-то очень сомневалась во всем происходящем в моей жизни, из-за этого Ваня переживал, считал что что-то не так..

Но в итоге всё прошло, как всегда.

Долго взвешивала все "за" и "против" того чтобы Ваня смог прочитать мой блог. Всё же для меня это очень личное и в некотором смыле даже интимная вещь…ну и в итоге ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

Я перечитала всё мои посты за болижайшие пол года и мне хотелась поставить на каждом "лайки", после чего я вспоминала что блог, собственно, мой, и я не имею такой привелегии "лайкать" саму себя. Это еще раз доказывает какие люди эгоисты и свой выбор ценят гораздо, больше чем выбор других(пусть даже самых близких).

Боюсь, что уже Ваня забыл про то, что мы условились не ругаться матом, по мере возможности (считай, что это своеобразное напоминание).

Очень оргорчилась дочитав книгу Generation X. Читала я ее слишеом долго, а всё лишь потому, что очень мне она нравилась. Растягивала удовольствие так сказать.

Теперь занимаюсь сасообразованием, читая роман американского писателя Джерома Сэлинджера " Над пропастью во ржи ".

Так же балуюсь прекраснми рассказами Даниила Хармса.

Вот уж чем довольная понастоящему, так это литературой.


Завтра думала заняться чтением, НО как всегда нашла себе уже дел. Встречусь с одногруппницей и пройдусь по магазинам. Иногда ненавижу себя за это.


Собственно и всё. Больше похвалиться нечем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TUESDAYSGRAY — Oh! Darling

7

Я соскучилась по своим рыжим волосам. Соскучилась по нам раньше, до сих пор это мы. Хотя уже давно не так. Я сегодня скучаю, вчера скучал...

7

Может быть замуж выйти?

7

Красиво "ушел" 11.09.12

7

И теперь у меня сдают нервы, меня никто не жалеет. Я хочу сломать всё что вижу. Уже агрессия растет с каждым днем. И только 1 человек за...

7

Что-то как-то подкачали все, в том числе и я. И что-то опять не удалось. Завтра день Х. Должно все решиться, я же сильная, я смогу. Жаль ...