26 января 2012 года в26.01.2012 18:28 0 0 10 3

10 фактов, которых вы не знали о "Сверхъестественном"

1. Изначально сериал должен был называться Неестественное ("Unnatural")

2. Бюджет первого сезона составил $20,000. И это включая спецэффекты и зарплату актеров.

3. В эпизоде первого сезона “Bugs” не использовались настоящие насекомые. У Джареда Падалеки алергия на шерсть, которая покрывает живот пчелы ( :D), и поэтому вместо живых насекомых использовали сотни малньких (и, должно быть, лысых :D) роботов.

4. В четвертом сезоне Кастиэль носил более 80 разных плащей.

5. Дин Винчестер изначально должен был стать азиатом. Но телеканал CW предложил для правдоподобия сделать старшего Винчестера, как и его брата, американцами.

6. В эпизоде третьего сезона “Time Is On My Side”, если вы остановите проигрывание на 24 минуте и 33.5 секундах, увидите фотографию Эрика Крипке на праздновании его 24-го дня рождения.

7. Сэм Винчестер и Руби должны были пожениться в конце 4-го сезона. Но когда Джаред Падалеки и Женевьев Кортез (которые, соответственно, играют этих персонажей) объявили о своей помолвке, создатели сериалы решили, что будет странно, если Сэм и Руби тоже поженятся.

8. В седьмом сезоне Руби должна была опять появиться в сериале и забеременеть от Сэма Винчестера. Но Джаред и Женевьев Падалеки справились и с этим заданием ( :D), и эту сюжетную линию тоже отменили.

9. Несмотря на популярное заблуждение, Бобби Сингер назван НЕ в честь продюсера Сверхъестественного Роберта Сингера. На самом деле его назвали именем регги-певца Бобби МакФеррина и актера Рэймонда Сингера.

10. Если посмотреть эпизод 5-го сезона “99 Problems” задом наперед, можно услышать слова песни Jay Z “99 Problems”.

прошу прощения за корявый перевод, делала на скорую руку

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARVELLOUS — Winter is coming.

24

Мне на почту до сих пор приходят уведомления, что кто-то начал следить за этим блогом. Мне, конечно, приятно… Но он же пустой. К ...

22

Как злятся люди-знаки Зодиака? Козерог: Слушай, придурок, ты расстроил меня, поэтому я буду тихонько дуться и даже иногда огрызаться в...

24

- Доброе утро! #этот Поттерфэйс на предпоследней гифке Гарри Поттер и Дары Смерти I

22

Диана Мид и Фэй Чемберлэйн Тайный круг

28

Молли Уизли: А теперь говорите очень, очень выразительно.

24

Элли: Хорошо, хорошо, я пойду с тобой на свидание. Ной: Нет, не говори так, словно делаешь мне услугу. Элли: Да нет же. Я хочу по...