26 января 2012 года в26.01.2012 18:14 0 0 10 2

7 день - День который вы никогда не забудете.

И сразу в голове замелькало столько воспоминаний.. Серьезно, очень трудно выбрать какой-то один особенный день. Но я расскажу о том, который первый всплыл в памяти.

Это было лето'11. Я поехала в Украину к невестке брата, чтобы наконец-то увидеться с ней, тк мы практически год общались в вк и по скайпу. Моя поездка как раз выпала на ее день рождения, и должны были приехать 2 ее сестры, одна из Москвы, другая из Киева. Для меня, если честно, все эти 2 недели пролетели как один незабываемый день! Но все-таки я могу выделить один день, точнее вечер, который я уж точно никогда не забуду.

С Яной (сестра из Киева) мы сразу же поняли, что найдем общий язык.. Это потрясающий человек, с которым можно разговаривать абсолютно на все темы и знать, что она тебя поймет и не осудит, и если что, поможет и даст совет. Так вот в один вечер мы пошли гулять вечером по Полтаве: я, Яна, Гриша(брат) и Таня(невестка). Ой что мы только не творили.. тк город был практически пустой. В итоге мы остались вдвоем с Яной, а эти двое решили побыть наедине дома, пока мы наслаждались общением. Не знаю сколько уж мы с ней просидели-проговорили, но время пролетело очень быстро, а разговаривать не хотелось прекращать! Но пришлось, тк поднялся дикий ураган, начали молнии сверкать. И тут Яна призналась, что до жути боится такой погоды и.. я ее еле догнала!) Ну и что вы думаете мы делали всю ночь? Лежали в обнимку, тряслись и боялись слово произнести.. На улице вообще что-то ужасное творилось, я такого никогда не видела.

В общем-то ничего особенно в этот день и не произошло.. Но эти задушевные разговоры все-таки оставили какое-то неповторимое впечатление у меня в душе.

О! У меня даже фотографии есть с этого вечера:

Сразу вспомнилось, как мы с этими усами ходили в магазин за алкоголем, а продавщица нам сказала: оой, ребятаа, я уж столько повидала, меня этим не удивить!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOWMAGIC — cache ta vie

8

юмасы записывают 4й альбом *_*

11

Иногда бывает полезно постоять ночью под холодным душем. Когда слезы смешиваются с водой, и ты даже не замечаешь этой соленой жидкости, к...

8

Ну вот и все. Меня отчислили из универа. Вся семья в шоке, а я даже не удивлена ни разу, тк все шло к этому. Просто потратила 2 года...

7

i’ve got nothing left for you.

10

обычное состояние Макса

11

- Я совершенно не в том фильме! - Извините!