26 января 2012 года в26.01.2012 18:02 0 0 10 1

Выложу сюда свои страдания, что ли :D

Ну, для начала введу вас в курс дела. В школе у нас разделение на профильности: техники, гуманитарии и соцэкономы. Я и моя подруга Аня по документам гуманитарии, но мы вдвоем из всей параллели также углубленно изучаем технические предметы. То есть, мы ходим на все предметы по максимуму.

В последнее время у нас в школе начала твориться вакханалия с расписанием. Ну, у нас с Аней получалось так, что одновременно и Алгебра и История. Ну, история нам важней, сто пудов. Мы спрашиваем у директрисы (она у нас алгебру и геометрию ведет -___-) можно ли уйти на историю. "Нет, сидите у меня на уроке!" - сказала она, послав нас в жопу. И главное (!), что на уроке мы ничего нового не прошли. Ну не дура ли она?

Потом пришла завуч и сказала, что я с подругой теперь везде ходим с техниками. То есть, она без документов перевела нас в техники! Ну, мы на следующий урок все таки сбежали на литературу, но реально мы должны быть технарями.

Я тут подумала, а не перевестись ли мне? Я обожаю и боготворю физику. Это самый офигенный урок! Просто вообще капец как пиздец +100500 обожаю лафки, короче. Но у гуманитариев в группе по физике ни одного достойного человека, да и сами они на уровень ниже, поэтому я не хочу переводиться, чтобы с меня мои одногруппницы-гуманитарщицы не списывали все подряд, потому что у них в группе реально нет таких сильных, как у нас. У них там более менее достойная только Уля, и то она знает на «хорошо - удовлетворительно».

И еще. У технарей и у меня с Аней халявная группа по географии. Училка постоянно куда-то уходит на весь урок, а возвращается под самый звонок, опять что-то жуя :) И на контрольных мы можем пользоваться чем хотим. А вот у гуманитариев не похалявничаешь. У них капец, как сурово. Это меня пугает, поэтому это и является веской причиной не уходить.

Но я ненавижу наш директрису-учительницу по алгебре. БЕСИТ! БЕСИТ, БЛЕА! Я просто терпеть не могу таких людей. Такие любят, когда им жопу лижут, а не из числа подлиз. Поэтому я говорю с ней сухо, и она меня за это недолюбливает. Из-за нее я потеряла бывшую любовь к алгебре и геометрии. Не могу, просто не могу.

И вот я разрываюсь. Уходить или нет? С ума сойти можно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRUCIOZ8 — Gangster

6

ну и еще одна моя работа :DD

11

еще одно мое творение :3

7

моя работа :3

7

http://vk.com/team_careers группа для тех, кто любит профи :D правим там я с подругой, так что вступаааем: 3

6

вот сделала тут

7

Ситатунга Господи, какая же она чудная *-* прям фонтаны умиления