26 января 2012 года в26.01.2012 16:57 0 0 10 2

Как же я люблю зиму. Особенно такие деньки, которые сейчас в Москве.

Солнечно. Ни единого облачка. Сидишь в школе, на тренировке или просто дома, делая уроки, а хочетсяна улицу. На уроке садишься за парту, залитую солнечными лучами из окна. И сразу так тепло! Жмуришься от яркого света, но наслаждаешься бархатным теплом, которое разливается по твоему тлу. Такое ощущение, что там уже весна. Вот она! Перед глазами. Но выйдя на улицу, понимаешь, нет, это не так. Мороз. Не многие страны могут похвастаться такими температурами зимой, а некоторые люди и снега то никогда не видела. Но мы счастливые. Многие хотят "свалить": уехать из этой по их мнению никчемной страны, жить среди "цивилизованных людей". Но кто вас там приймет? Кому вы там нужны? Хотите хорошую страну - делайте ее своими руками! Тысячи дураков, как вы, ленятся и считаю, что все их беды из-за страны, в которой они живут.

Но нашу родину стоит любить хотя бы за природу. Взять хотя бы Сибирь. Если мыслить здраво, то это одно из меньшиства оставшихся мест, где еще есть неисползоанные природные ресурсы. Вот мы какие люди, созданы для продвижения мира, а мы его убиваем. Причем, люди не хотят придумывать средства для сохранения богаств Земли, им нравится уничтожать, калечить, выпрыскивать свою ярость.

Возможно, да, мои рассуждения странны для 13-летней девочки. Наверно, на меня действуют все те книги, которые я читаю. Мом ровесникам они кажутся скучными, потому что они тлстые и без картинок, но там полно смысла.

Вот такой мой несвязный рассказ о том, что у меня на душе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRUCIOZ8 — Gangster

6

ну и еще одна моя работа :DD

11

еще одно мое творение :3

7

моя работа :3

7

http://vk.com/team_careers группа для тех, кто любит профи :D правим там я с подругой, так что вступаааем: 3

6

вот сделала тут

7

Ситатунга Господи, какая же она чудная *-* прям фонтаны умиления