26 января 2012 года в26.01.2012 16:56 3 0 10 1

КАК ВЫ НАЗОВЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК.


я не из тех девочек, которые уже в 15 лет решили, как назвать своих детей. наверное, это потому что я вообще не из тех девочек, которые хотят замуж. правда. сначала я хочу окончить университет, потом начать работать, путешествовать, жить в свое удовольствие. знаете, я просто пересмотрела "секса в большом городе", где в 30 лет женщины счастливы, не будучи замужем и с детьми. так что в ближайшие десять лет я вряд ли изменю фамилию на фамилию мужа. разве что сильно влюблюсь. но я надеюсь, ничего подобного со мной не случится.
итак, имя ребенка. честно говоря, мечтаю назвать сына артемием. круто же. ну или что-то такое красивое, не тривиальное. ну или тривиальное, черт с ним. знаете, во всех романтичных слезливых историях девушки обязательно называют сына именем первой любви, да? у меня ее вроде не было, только сильные влюбленности. но если так, окей, пускай будет димой или андреем. но лучше артемием. или константином. а если будет девочка, то звать ее будут антонина. аделаида. амелия. говорю же, я с прибабахом. мне нельзя детей заводить.

p.s. у меня появился еще один фоловер. peppilongstocking, арина, добро пожаловать. меня одно интересует - что цепляет людей, которые начинают за мной следить? половину из них я знаю либо знала, но вот вторая половина, зачем они-то меня читают? а вот кто ж их знает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARKNESS — safe & sound

9

я уже даже начала забывать, что это такое - когда ты слушаешь песню и осознаешь, что именно сейчас именно с тобой происходит то же самое....