15 августа 2010 года в15.08.2010 00:27 17 0 10 1

моими

Если сильные ломаются - то один раз и больше не встают.они не становятся слабыми.Просто не встают.Были сильными до самого конца.Но их порвали.И не склеить.
А слабым наверно лучше.Их ломают, они встают, идут дальше, и всем видны где их швы.Все знают, где второй раз ударить.Они не скрывают, что слабы.

слабый лежит себе дальше на тонкой линии электропроводов

Всегда, выигрывает, тот кто признаёт, что проиграл.А видимый победитель - просто жалок, если готов признать, что он победитель.
Вот и понять нельзя, кем лучше жертвой или убийцей.

Заполняя же эти "канавы" - ты тоже слаб.Ты заполняешь чем то ненужным, просто что бы не свербило.Но затыкать нельзя.Это ничему не научит.И снова и снова будут появляться эти дыры.

Сильные не слушают-слышат, не смотрят-а сами видят.Они делают.

И здесь даже не замешан позитив -негатив этой грёбанной жизни.Хотя само словосочетание "грёбанная жизнь" - уже веет холодом.Но это не холод в переходе жарким летом.Это холод метро.

Уж, извините.Нет ни позитива, ни негатива.Есть лишь вера в лучшее.Которая естественно наивна по своей плоти.Основана ни на чём, и даже не доказана.

Стоит ли вообще об этом задумываться?
Пока на свете не вымрут все эгоисты мы не узнаем.

Вы наберите воды, возьмите мочалку и помойтесь, вот и увидите сколько грязи с вас отвалилось.У меня от горячей воды лишь тело краснеет.

Но меня как то это не особо волнует, пока не болит.Лишь бы моя бабуля жила, дышала и мама не плакала.Это всё что важно.

А я разве говорила, что это правда?И что я должна быть счастлива услышав, как я права, а что такое счастье? когда улыбаются? Так я и не улыбалась
.
поставьте мне +, и я уже буду знать, что вы просто это прочли.Или можете поставить минусик.

благодарна тем, кто как с говном со мной - это лишь помогает мне написать всё, что здесь.

И жизнь познать нельзя, потому что жизни нет - существование.
Слово жизнь можно употреблять только в одном предложение с теми, кто уже умер.
Кто ещё ходит по земле всегда будет только существовать.

Они храбрые, они гнилые.Они уезжают из страны потому что их затуманенный рассудок говорит, что там новая жизнь. Там будете вы и жизнь уже не будет новая.

Память она не вечная. Но что-то вечное, наверно такое существует, остаётся в ней.

А однажды всё прошедшее станет настолько простым, настолько важным. Нет, не смешным, смех - лишь показатель полной дезинформации. Однажды закончится краска в коробке, однажды порвутся струны, сломается вспышка, вылетит колесо из машины. Иссохнет перо.И в этом будет весь смысл. А вы пройдёте дальше..

это как на Backspace нажимать в начале перед заглавной буквой, когда в скайпе сидишь.-думают, что ты стираешь что-то набираешь занова.А ты просто пытаешся удалить эту пустату, что бы без прелюдий.

Это не громкие слова.Это высокие люди.

за 10 дней сотни дисков, фотографий, 10 вечеров.весна, зима за 10 дней. на 9 утром улыбалось небо. белое как в храме. 8го убило всех дождём. ключи, звонки, монеты, коньяк с матте.кричали с балконов о невозмутимости - хотели -кричали. 7ая ночь была ребёнком. вертелась, улетала в кювет. на горизонтели только машины. жёлтыми палочками не делали дырки в жёлтых пакетах. 6ое,5ое,4ое - одна улыбка на семерых. четыре палатки на троих. желание удачи.хватало времени. а третьим днём поднимались со вздохами.родники были бассейнами без воды. солёное море о котором так мечтают умершие души. хохломой льда скапливали узоры загара.наркотики без наркоты - кофе без кофеина. второе было близко, но все забыли что оно второе и проводили снова как первое. выходили из дома. считали ступени.Бросали ногами ножи. под капотом собиралась пыль содержимого багажника. без вентилятора развивались листы. выкинули всё что не нравится. поставили на радио один и тот же трек, не запомнился текст. спросонья. без телефонов отправляли сообщения сигналами - горящими огнями через светофоры. снялись в кино на первый день и выкупили все газеты жёлтой прессы. фееричные10 дней. всем нравилось не нравится. закаты, рассветы - похуй. все стали умными для глупых. в доски бились.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RERERERE — [недочеловек]

17

моими

лучше ударить, чем долго обнимая говорить. в этом столетнем 3х этажном здании мне кажется дорогу перешла кошка, не чёрная, просто кошка,...

19

моими

так всё и должно быть, толкового нету, ни как у Турецкого, с песком меня выдохнули из себя.да, это норма, а мне надо только фотографирова...

22

я

у меня нет таких фотографий, мои ресницы не настолько длинные, волосы не шикарные, ноги не длинные, вес не меньше 50, и мне нечего написа...

17

моими

Если сильные ломаются - то один раз и больше не встают.они не становятся слабыми.Просто не встают.Были сильными до самого конца.Но их пор...

18

моими

что бы не случилось заберите то, что ваше.собирите мозайки друзей.дополните собой.мечту можно отпустить, цель -нет.найдите и забирите. ...

14

моими

рука которая нешевелится, но хранит улыбку. Ворота скрипя закрываются, слабо сказанным дерьмом. Знаки вопросов у торговцев не в цене....