26 января 2012 года в26.01.2012 16:43 0 0 10 15

Х-фактор

Украинский Х-фактор, я знаю, что тут мало кто смотрит это шоу, многие просто о нем не знают, возможно просто я не знаю тех, кто смотрит, неважно. И вот я решила составить свой топ лучших выступления за весь 2 сезон. Я напишу тут конечно не про всех, а только про четверых людей, которые на мой взгляд лучшие участники 2 сезона. Я разделю пост на 2 части, так как он получается очень большой.

Part 1.

Владислав Курасов

1. Hallelujah (Аллилуя)

Вот эта самая первая песня Влада и заставила меня обратить на него внимание, на самом кастинге я как то не особо придала ему значение, ну мальчик, как мальчик, пришел посветится. Но эту песню он спел очень хорошо, конечно есть кое-какие не дочеты, но это только первый эфир и плюс волнение. Короче одна из лучших, несомненно.

2. My heart will go on

10 эфир, его вторая песня, с которой он пришел на кастинг. Но тут я даже писать ничего не буду, спел он хорошо, декорации вообще меня поразили, под конец вообще удивили. Это его последний эфир, конечно жаль что он ушел, но выбирать было уже, увы с некого.

видео[x], [x]

Роман Веремейчик

1. Где твои крылья?

За этого участника я болела с самого начала, да и не только я, все кого я знаю тоже болели за него, и я была в шоке, когда его выгнали, и вот все потом начали там собирать подписи, что бы его вернули, но как говорится после драки кулаками не машут, надо было голосовать. В общем о песнях. Почти каждая песня в его исполнении мне нравилась, и будет очень сложно выбрать, но я постараюсь. И вот одна из них, "Где мои крылья?" очень красивая пенся, красивые декорации, в общем отличное выступление.

2. Вище неба

Любимый Океан Эльзи, любимый участник, казалось бы, что может быть лучше? Все было бы просто отлично, если бы не так много гримма, спрашивается зачем? Но если не обращать на это внимание, то все было очень круто.

3. Shape Of My Heart

Вот за что я очень благодарна Кондратюку(его тренер), так за то, что подбирал такие хорошие песни, каждый эфир он пел все лучше и лучше, и этот не исключение. И опять таки декорации, все сделано очень хорошо.

4. All By Myself

Нежная, спокойная, красивая песня. Но вот если бы его одели по другому, было бы на много лучше. А так спел отлично.

5. Feeling Good

Ну тут без сомнение, наилучшее выступление Ромы, все начиная от грима и до вокала было очень круто. Он любит группу Muse, и давно хотел спеть эту их песню, и ему это удалось.

видео [x], [x], [x], [x], [x] только перемотайте немного, мне было лень искать вырезанные выступления :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAILYPOTTER — We're all stories in the end.

108

Входи, незнакомец, но не забудь, Что у жадности грешная суть, Кто не любит работать, но любит брать, Дорого платит - и это надо знать....

102

замечательные пейзажи Гарри Поттера всегда завораживали

105

- Кто такой Седрик? Твой парень? - Заткнись.

104

Руперт Гринт с волонтерами тянет 8 тонный грузовик благотворительность Strout Charity 27-го мая 2013 года. Люди приветствовали его: Р...

104

Альтернативный конец для Кубка Огня "Они выходят на балкон, летающие лошади, тянущие кареты куда-то вдаль. Болгарский корабль заплывает...

103

❝…в каждом есть и темная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет все.❞