26 января 2012 года в26.01.2012 16:07 1 0 10 1

25.01.2012 (очень длинный пост)

на конуне думала не выживу…нужно было столько мест посетить и все успеть.
сначала съездить в институт, потом к Ликусику в кафе, затем с ней на дэнс(подмутить ей там фоток новых), а затем уже наконец-то встретиться с Вовой.а мы почти месяц не видились..мда.ну, по порядочку:
Лапуся …ох от общения с ней у меня срывает крышу.я не знаю более позитивного, открытого и безбашенного человека!если вы слышите громкий смех/хохот/ржач на невском, то скорее всего это мы :) когда мы вдвоем, то я начинаю сомневаться в нашей адекватности.почти весь день с ней, так что можете себе представить как у меня под конец дня болели скулы :)
"ты ненормальная"(с) перервй раз такое слышу в свой адрес, но что-то такое в этом есть, точно.

Вова …надеюсь, он не будет больше так на долго уезжать.но у него эти пол года будут очень заргужены:работа, госы, диплом, музыка, работа над сводкой треков, как своих, так и чужих, еще решил подтягивать свое знание английского..так что, мальчик мой занятой.но сказал, что от меня никуда не денеться..ну вы поняли.вообще неплохо так с ним посидели.привыкла к его рукам и его заботе обо мне.но вела я себя не очень хорошо(все от усталости). немного дерзковато себя вела и ему это не очень понравилось *покраснела*. да, впредь, буду вести себя хорошо :)

кстати, у них 7.02 выступление в клубе Money Honey, там будет Hip Hop Party.но сказал, что никого из друзей туда звать не хочет, т.к вечеринка будет отстойной, хэдлайнер какой-то идиот и им выкатили много запретов по трекам(запретили треки с ненормативной лексикой, про наркотики, алкоголь и прочую грязь.а у них приличное колличество треков именно на эту тему.ну придется значит читать что-то лиричное или просто кач). даже Дима(Мс Des), с которым он читает не будет звать свою девушку, которую кстати таскает везде и всюду.
сама вечеринка в будний день и начинается в семь вечера.я вот что думаю, может все таки сходить?но не предупредить его о том, что я приду.как думаете?кого-нибудь из своих девчонок прихватить еще.

*на счет фоток.я сто лет не брала его в руки..то ли времени не хватало, то ли просто потерян интерес.но после предложения Ди и ее слов, я решила вспомнить что это такое.вот вчера у Лики на дэнсе и вспоминала.в итоге, я услышала это:"фотки ахуенчик) ору от восторга!!!ты теперь моя по субботам по любэ!) "
что ж, попробую снова влезть в эту колею…удачи мне.
Вове тоже фотки понравились, он увидел их еще на фотике.и хочет чтобы я его пофоткала, а я такая противная не хочу этого :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSAMELI — записки нужной извилины

65

17 ноября 2012

суббота.Решили мы с Натой отдохнуть душой и телом, так сказать.Сходили на концерт группы "Марсель". Это было нечто.Сумасшедшая энергетика...

44

Книга о знакомстве с разными людьми.

Иногда, раз в неделю/месяц/год наступает такой день, когда хочется написать книгу. Книгу о друзьях, своих родителях, о бабушке, о своих ...

48

Девчули, кто из вас есть в Instagram? Оставьте свои ники под этим постом в ответах.С радостью зафолловлю вас ;) Я в instagram- olyaminkova

47

Последний раз видились еще в начале августа, сразу после моего приезда с отдыха. Хм..и ничего не поменялось.И человек не меняется, хотя ...

45

То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно..)

48

По мне-так лучше вообще не думать, чем думать о неприятном. Фильтруйте свои мысли-тогда не придется фильтровать слова.