26 января 2012 года в26.01.2012 14:06 3 0 10 2

сегодня был волшебный день. уже с утра порадовали результаты краевой по математике - у меня 4. было бы круче получить 5, но, боже, я же математику не учу с начала года, откуда взяться пятерке, если я писала сама? потом порадовал сам урок алгебры. потому что внезапно я начала понимать, что происходит на уроке. не просто сидела и болтала с наташей (то есть я сидела и болтала с ней, но между делом списывала примеры с доски и сама их решала), а реально понимала, что происходит. потом была первая литература с новой учительницей. и все мои страхи были напрасны - она потрясающая. если наш предыдущий преподаватель, василий палыч, в своей традиции а-ля доктор хаус, всем своим поведением показывал, что он гений, а мы идиоты, и все уроки заключались в том, что говорили по большей части именно мы, то ирина иосифовна постоянно что-то рассказывала, диктовала нам некоторую информацию. даже сказала, что "господ головлевых" нам необязательно читать, можно просто найти краткое содержание. и сказала, что завтра у нас будет семинар по сатире салтыкова-щедрина. мерлин, как же она мне нравится.

на второй алгебре меня вызвали к доске (похоже мои внезапно появившиеся познания удивили нашего молодого препода), и когда я писала… у димы порвались штаны. дима - это тот, который мой друг, которого вечно называют моим мужем. я этот момент упустила. да и слава богу, даже не знаю, как я отреагировала бы. смеяться? ему же неприятно все-таки. не смеяться? а у меня получилось бы?

после уроков поехали с девочками в макдак. платила я, ибо мне вернули долги. поболтали об учебе, мальчиках и о том, что с каждым днем я, девочка, которая не умела даже разговаривать с парнями, все больше общаюсь с противоположным полом. настроение было просто волшебное, и поэтому, едва зайдя в комнату, приехав домой, я бросилась убираться. за полчаса пропылесосила, помыла полы, вытерла пыль, передвинула мебель. и теперь быстренько зашла в сеть, чтобы поглядеть, что нового в твиттере, на вьюи и вк. ну а сейчас, пожалуй, пойду готовиться к семенару.
новая страничка в жизни. старая закончилась на прекрасной ноте, поэтому следующая обречена быть потрясающей. чао, милые и немногочисленные фоловеры. жизнь - именно то, чего вы ждете. поэтому не повторяйте моих ошибок, ждите лучшего, верьте, что все будет хорошо. и тогда все будет отлично.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARKNESS — safe & sound

9

я уже даже начала забывать, что это такое - когда ты слушаешь песню и осознаешь, что именно сейчас именно с тобой происходит то же самое....