26 января 2012 года в26.01.2012 14:04 0 0 10 6

"Personal jesus".

Всю ночь мы провели в лесу.Крис лежал рядом, и нежно обнимал меня.Было так тепло.Но я была слегка растеряна.Ночью он ушел куда-то и вернулся спустя пятнадцать минут. Доверия пока нет, но мы оба стараемся исправить это.

—Нам пора. Пошли.

—Куда?

Он взял меня за руку, и мы пошли в сторону дороги, откуда и пришли.

—Ты знаешь где они?Амелия и Ник.Они у вас?

—Нет, я не знаю.

—На чьей ты стороне?

—На третьей.

Я остановилась. Неужели кто-то еще замешан во всем этом? И сколько вообще людей вмешались в эту «войну».Спустя три года все так изменилось. Отец не смог вынести того, что матери нет рядом, и решил сменить обстановку, забрав меня почти на другой конец штата. Если бы он знал, что его дочь не человек, а мутант, который даже навернувшись с велосипеда придет домой с целыми коленками.

За все время Крис даже не заговорил со мной.Я не знаю что с ним происходило. Может вчерашняя ночь повлияла на него так сильно, а может быть те люди, к которым он ходил.

—Может ты..Поговоришь со мной?

—Нам нужно спешить.

—Куда?

Он остановился. Стоя ко мне спиной было видно, как он волнуется. Я не понимала, что происходит. Куда мы идем, и кто будет ждать нас.Честно, меня уже ничем не испугаешь. Я ждала всего.

—Я не могу так больше.

—Как ты не можешь?Крис, боже, да в чем дело?

—Ты не понимаешь.

Конечно, Рената всегда ничего не понимает. И почему у всех такие мысли на мой счет?

—Почему ты не хочешь рассказать мне все?

—Что тебе рассказать?

Я стояла и не знала даже, с чего и начать. У меня было столько вопросов, что я не могла выбрать тот, ответ на который хочу знать больше всего.

—Вчера ночью…

Он молчал.Молчал, пристально пожирая меня глазами.Похоже, что на этот вопрос ответа я не получу.Мы молча пошли дальше. В дали я увидела какие-то тени.Подумав, что это Ник и Эми я быстро побежала вперед.Может, мы наконец то уедем от сюда, и забудем весь этот кошмар. Но я ошиблась. Прийдя на место, я тут же бросилась назад, но передо мной уже стояли трое мужчин.Господи, Кристофер, что же ты сделал.Мужчины схватили меня за руки и повели куда то.

—Нет, нет, отпустите!

—Но ты не сдвинешься с места.

Они отпустили меня, я подошла к этому ублюдку, и решила взглянуть ему в глаза.

—Крис, ты знал!Ты молчал!

—Мне ничего не оставалось.

Я набралась сил и ударила его по щеке.Господи, а я ведь верила ему.

—Я хочу домой.Прошу, отпустите меня домой!

—Я не могу.

—Ненавижу тебя!Я тебя ненавижу!

—Прошу тебя, не надо.А как же то, что было.

—Я не хочу знать тебя, ублюдок, пошел вон!Вон!Убирайся!

Внезапно Крис заплакал, что то пробормотав себе под нос.

—Господи, не тяните наше время. Давайте..-сказал один из мужчин, и воткнул мне в шею что то острое. Я поняла, что это снотворное. Медленно закрыв глаза я уже перестала осознавать, что живу.

Пока я лежала в полумертвом состоянии, страх все еще пульсировал внутри, вытряхивал меня из сна, пытаясь сделать так, чтоб я снова обрела способность двигаться. Я встала; пряди волос прилипли ко лбу, одежда была грязной.Я оглядела все вокруг, и поняла, что нахожусь на кладбище.

—О нет, боже…-прошептала я. Схватившись за крестик на груди я стала тихо молиться богу. Неужели они хотят похоронить меня заживо? Спустя несколько мгновений мои веки окончательно поднялись. Даже в тусклом свете было видно, что это кладбище. Кресты, одни лишь кресты. Страх поедал меня. Я попыталась медленно уползти, но только повернув голову, наткнулась на одну из могил, и поняла, что лежала на чьих- то костях.

Крис без малейших колебаний направился ко мне. Благодаря нашей ночи, он наверное, стал хоть немного, но волноваться за меня.И все же я чувствовала, что ему страшно, но все таки он верит в то, что я позабочусь обо всем, уеду от сюда, и буду жить счастливо. Я уверена.

—Ты в порядке?

—Я сказала, уйди.

Какой то грубый голос словно колом проник в мое сердце.

—Покажи ей.

—Что показать?

Кри молчал.

—Крис, что показать?!

—Обернись.

Мне было очень страшно. Руки слегка затряслись, и глаза медленно наполнялись слезами. Я повернула голову, и увидела большой черный крест, который возвышался надо мной.Было темно, и я не смогла разглядеть имени.

—Кто это?

—Это..Это ты..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WERNERS — мёд.

52

Кто делает ссылку на мое новое местоположение,пишите...

аск http://ask.fm/wensdayle

50

мы не в силах удержать что-либо навсегда. Знаете, так обидно. У меня нет времени заходить сюда, и многие начали отписываться.Очень об...

50

иногда задаешься вопросом, почему именно ты родилась в этой семье. Завтра моего кота увозятв лес.Он умрет там, он домашний.Он в подъ...

53

добрый вечер, дорогие читатели. Вот и закончились выходные. 4 дня гоняли дуру, теперь пора работать.Знаете, мне не хочется идти завтр...

51

new theme! Вот я снова переделала свою тему. Почему не сделала новую?Эта тема засела у меня в сердце надолго.Она удобная, нет ниче...

53

живите той удивительной жизнью, которая заключена внутри вас. пусть ничто не проходит мимо вас! никогда не уставайте искать новых ощущен...