26 января 2012 года в26.01.2012 13:43 1 0 10 3

закономерность.

не бывает всегда хорошо, я думаю каждый это замечал. никогда не у кого не бывает все замечательно, у взрослых, у детей, у подростков, всегда на смену хорошему, приходит плохое.

мы не можем всегда быть счастливыми. счастье это короткое чувство, оно не может длиться годами. неделя, две не больше, а бывает и меньше, просто промелькнуло в тебе мимолетно счастье и все, через минуту все как обычно, только вспоминаешь, что вроде бы минуту назад ты был чертовски счастлив, а сейчас просто хорошо.

все когда нибудь приходит и уходит. поэтому надо успевать радовать вот таким вот коротким, счастливым моментам, так как никогда не знаешь когда все это закончиться и наступит черная полоса.

нельзя сказать "я не был счастлив" - это вранье. все когда-нибудь были счастливы и не один раз, просто этот период времени был слишком короткий, а потом наступают плохие моменты и мы уже просто и не помним и не ощущаем, что вот буквально 3 или 4 дня назад я был счастлив, все это забывается, так как в настоящее время все ужасно.

просто это закономерность, на смену счастью всегда приходит что-то не очень хорошее. так как белое сменяет черное, а потом черное сменяет белое и так вся жизнь, в полосах. просто иногда какая-то полоса шире, может это быть и черная, а может и белая.

все когда-нибудь становиться хорошо или плохо, не бывает чего-то одного.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UMYHERO — love to all

20

моя главная проблема заключается в том, что я хочу в...

22

спасибо мама

я сюда довольно редко что-то пишу лично от себя, а в последнее время я вообще сюда не заходила, но на то были свои причины. хочу сказать...

24

ну я всё таки решилась на стрижку)

всем привет:* не могу пока что понять хорошо мне так или нет и привыкнуть к тому, что теперь волосы короче

21

Даже после самых плохих услышанных слов, хочется вер...

22

**

знаете я вообще очень редко пишу сюда, что-то из своей жизни, у меня так то для этого есть личный блог, а тут просто картинки с цитатами,...

23

это точно обо мне

"Не люблю навязываться. Будь я уверенна в том, что человек нуждается в моём внимании, я буду делать всё, что нужно. Когда не уверенна, ст...