26 января 2012 года в26.01.2012 12:47 1 0 10 3

Реал-Барселона 2-2

Дани Алвес: «Реал» играл великолепно»

Хаби Алонсо: "Сегодня мы продемонстрировали отличный футбол. Обидно, что не прошли дальше, после матча осталось ощущение, что мы превосходили соперника"

Арбелоа: "Сегодня мы играли лучше, чем наш соперник"

Моуринью: "Я горжусь своей командой"

Алинка, я беру половину моих слов обратно :D Такой игры против Барсы Реал давно не выдавал. И хоть счет ничейный, мы были много-много ближе к победе. Игуаин, мягко говоря, разочаровал: (И тот прекрасный удар Озила, ЧЕРТОВА ПЕРЕКЛАДИНА!!

А вообще, Барсу мы откровенно переигрывали, первые полчаса в игре - особенно. Но Барса такая Барса - даже не владея мячом, они забили 2 мяча в самой концовке. Оба мяча, кстати, очень красивые, особенно у Алвеша! Это меня вообще выбило из колеи, и я практически не верила уже даже в ничейку (дадада, вот так вот ужасно). Не знаю, что им там сказал Моуриньо в раздевалке, но ребятки проснулись! Красивейший гол Роналдо (опять же великолепная игра Озила!) и суперпупер мяч Бенземашки!

Насчет судейства. Конечно, я жутко негодовала, когда не засчитали гол Рамоса. Он и правда придерживал игрока Барсы, ну и что, это не повод мяч отменять! :D И спасибо ему огромное, что не дал вторую желтую Лассу за ОТКРОВЕЙНЕШИЙ фол на Месси, и за то, что Пепе не удалил - я думала, он будет осторожнее играть, да ни черта! - столько подкатов, каких-то еще жестких вещей… Мадриду это, оф коз, на руку только, но все же это неправильно.

Хави: «Судейство сегодня было плохим для обеих сторон»

А Икер - ни разу не нытик!! Он играл отлично, и я ни шутку испугалась, когда он стал бегать, расталкивать игроков Барсы, кричать что-то - такого Икера мы не часто видим. Мое мнение - он просто безумно расстроился, что ОПЯТЬОПЯТЬ забили, что ОПЯТЬ не можем выиграть, что ОПЯТЬ не реализовываем 100процентные моменты.

For the el clasico "referee".

В общем, забираете ваш Кубок, Ла Лига и ЛЧ все равно будут наши :D

My Madrid ♥ Hala Madrid !!

P.S.DONT PUSH MY KAKA!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-MIA — una mattina

30

Fashion. Inspiration.

29

В этом доме… Мы настоящие. Мы совершаем ошибки. Мы просим прощение. Мы даем второй шанс. Мы веселимся. Мы обнимаемся. Мы прощаем...

31

" Старайтесь не быть оригинальным" Вот нравится мне очень. В точку.

30

Ну, собственно.

32

Never apologize for how you feel. No one can control how they feel. The sun doesn’t apologize for being the sun. The rain doesn&rsq...

29

Сегодня провожу вечер с одним из лучших мужчин на планете Земля. Всем много-много Джасти! Justin Timberlake – Don't Hold...